Chales Bem Me Quer
Менее чем в 4 км от отеля Chales Bem Me Quer Cunha есть несколько достопримечательностей, в том числе Gaia Arte Cerâmica. Этот мини-отель также располагает парковкой.
От отеля в Кунье до центра города расстояние составляет 5 км. "Фазенда Аракату" находится менее чем в 15 минутах езды от Chales Bem Me Quer.
Для удобства гостей в номерах предусмотрен балкон.
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос140 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
Услуги
- Обслуживание номеров
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Chales Bem Me Quer находится от аэропорта Региональный аэропорт Сан-Хосе-дус-Кампос?
Расстояние между аэропортом Региональный аэропорт Сан-Хосе-дус-Кампос и отелем Chales Bem Me Quer составляет около 140 км. - ❓
Возле отеля Chales Bem Me Quer есть парковка?
Да, в отеле Chales Bem Me Quer парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Chales Bem Me Quer?
Покинуть отель Chales Bem Me Quer нужно до 13:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Chales Bem Me Quer?
Средняя стоимость номера в отеле Chales Bem Me Quer составляет 67$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предусмотрены для гостей этого мини-отеля?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Трехместный номер и Номер с кроватью размера "queen-size".